Главная » Статьи » Безопасность

Страницы: « 1 2

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Безопасность | Просмотров: 287 | Добавил: uKorshynova | Дата: 30.05.2017

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а так же водителями транспортных средств, укрепления профилактической работы с пешеходами на территории «МОГО» Инта, а так же в рамках проведения в период с 07 февраля по 01 марта 2017 года оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход-водитель» ОМВД России по Республике Коми в г. Инте предоставила анализ дорожно-транспортных происшествий на территории города Инты:

Безопасность | Просмотров: 272 | Добавил: uKorshynova | Дата: 14.02.2017

Безопасность | Просмотров: 329 | Добавил: uKorshynova | Дата: 21.11.2016

Памятка при обнаружении взрывоопасного предмета

Безопасность | Просмотров: 312 | Добавил: uKorshynova | Дата: 21.11.2016

Памятка по действиям населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием опасных химических и отравляющих веществ

Безопасность | Просмотров: 337 | Добавил: uKorshynova | Дата: 21.11.2016

14 сентября 2016 года была проведена учебная тренировка по эвакуации воспитанников и персонала в случае возникновения пожара, либо иной чрезвычайной ситуации.

Безопасность | Просмотров: 292 | Добавил: uKorshynova | Дата: 15.09.2016

Ежегодно в летний период в больницы поступает множество детей, которые выпали из окна с противомоскитной сеткой. В республике бывает до 20ти таких случаев за сезон. Многие дети при таких трагических обстоятельствах погибают, не доехав до стационара. Многие просто недооценивают или не знают о существовании такой опасности.

Безопасность | Просмотров: 319 | Добавил: uKorshynova | Дата: 02.06.2016

Основные виды травм, которые дети могут получить дома, и их причины:

• ожог от горячей плиты, посуды, пищи, кипятка, пара, утюга, других электроприборов и открытого огня;
  • падение с кровати, окна, стола и ступенек;
  • удушье от мелких предметов (монет, пуговиц, гаек и др.);
  • отравление бытовыми химическими веществами (инсектицидами, моющими жидкостями, отбеливателями и др.);
  • поражение электрическим током от неисправных электроприборов, обнаженных проводов, от втыкания игл, ножей и других металлических предметов в розетки и настенную проводку.
Безопасность | Просмотров: 313 | Добавил: uKorshynova | Дата: 02.06.2016

Детям о правилах пожарной безопасности

Безопасность | Просмотров: 288 | Добавил: uKorshynova | Дата: 09.12.2015

Памятка об ответственности за потребление и незаконный оборот наркотиков

Безопасность | Просмотров: 287 | Добавил: uKorshynova | Дата: 14.10.2015

Жестокое обращение с детьми - это не только побои, нанесение ран, сексуальные домогательства и другие способы, которыми люди калечат ребенка, но и унижение, издевательства, различные формы пренебрежения.

Безопасность | Просмотров: 379 | Добавил: uKorshynova | Дата: 05.08.2015