Заведующий МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" - Шилова Нина Александровна, действует от имени учреждения, представляет его интересы во всех организациях. Имеет высшее образование, высшая квалификационную категорию,  педагогической стаж 17 лет.

Старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" - Руденене Ирина Александровна, высшее образование, высшая педагогическая категория, педагогический стаж - 19 лет.

Заведующий хозяйством - Юкина Любовь Филипповна.

Кадровое обеспечение

Численность работников учреждения согласно штатному расписанию составляет 68 человек. Педагогический коллектив дошкольного учреждения составляет 26 человек, образовательный процесс обеспечивают следующие специалисты:

• Заведующий
  • Старший воспитатель
  • Музыкальные руководители
  • Педагог дополнительного образования по экологии
  • Педагог - психолог
  • Воспитатели

Доля педагогов, профессиональное образование: среднее профессиональное - 19 (составляет 73%); высшее педагогическое - 7 (составляет 27%).

В конце 2015 года педагоги МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" прошли дистанционные курсы повышения квалификации по программе «Методическое обеспечение дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».

Годовой план работы МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" на 2018-2019 учебный год

Сведения о педагогических и руководящих работниках МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка"

Среднемесячная заработная плата руководителя за 2017 год

Среднемесячная заработная плата руководителя за 2016 год