Страницы: 1 2 3 4 »

Комплекс мер по социализации и психологической адаптации несовершеннолетних иностранных граждан, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего образования на период до 2025 года в Республике Коми (смотреть, скачать)

Безопасность | Просмотров: 17 | Добавил: uKorshynova | Дата: 25.01.2024

Методические рекомендации об организации работы общеобразовательных организаций по оценке уровня языковой подготовки обучающихся несовершеннолетних иностранных граждан (смотреть, скачать)

Безопасность | Просмотров: 23 | Добавил: uKorshynova | Дата: 25.01.2024

Рекомендации по организации профилактической работы в образовательных организациях с целью предупреждения возникновения рисков совершения противоправных деяний несовершеннолетних иностранных граждан и в отношении них, в том числе с учетом национального и религиозного фактора (смотреть, скачать)

Безопасность | Просмотров: 21 | Добавил: uKorshynova | Дата: 25.01.2024

Инициативный проект по благоустройству территории детского сада игровым и спортивным оборудованием

Цель инициативного проекта: обустройство групповых площадок на территории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 20 «Белочка» общеразвивающего вида современным игровым и спортивным оборудованием, способствующим физическому, интеллектуальному, эстетическому развитию детей, в том числе детей с ОВЗ.

9 декабря по решению Организации Объединенных Наций ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией (International Day Against Corruption). В этот день в 2003 году в мексиканском городе Мерида на Политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года.

Противодействие коррупции | Просмотров: 16 | Добавил: uKorshynova | Дата: 08.12.2023

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Безопасность | Просмотров: 23 | Добавил: uKorshynova | Дата: 22.11.2023

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка", в 2022 году, за III квартал 2023 года

Безопасность | Просмотров: 20 | Добавил: uKorshynova | Дата: 05.10.2023

Для чего существует bus.gov.ru – официальный сайт для размещения информации о государственных учреждениях

Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности реализована возможность интерактивного опроса респондентов.

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка", в 2022 году, за II квартал 2023 года

Постановление администрации МОГО "Инта" от 14.04.2023 года № 4/531 "О приостановлении действия Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте муниципального образования городского округа «Инта», и предоставления этих сведений общероссийским и республиканским средствам массовой информации для опубликования, утвержденного подпунктом г) пункта 1 постановления администрации муниципального образования городского округа «Инта» от 22.02.2017 № 2/266 «Об организации деятельности по противодействию коррупции в муниципальном образовании городского округа «Инта»

Сведения о доходах | Просмотров: 45 | Добавил: uKorshynova | Дата: 02.05.2023

Указ Президента Российской Федерации от 29.12.2022 года № 968 "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции"

Сведения о доходах | Просмотров: 36 | Добавил: uKorshynova | Дата: 02.05.2023

4 октября исполняется 90 лет со дня образования  гражданской обороны нашей страны. В этот день стоит рассказать об истории становления ГО и о тех задачах, которые она решает сейчас.

Безопасность | Просмотров: 68 | Добавил: uKorshynova | Дата: 03.10.2022

Памятка "Универсальные советы родителям по воспитанию детей, способные предотвратить развитие рискованного поведения" разработанная федеральным государственным бюджетным учреждением "Центр защиты прав и интересов детей"

Безопасность | Просмотров: 55 | Добавил: uKorshynova | Дата: 14.07.2022

Информация для родителей | Просмотров: 68 | Добавил: uKorshynova | Дата: 14.07.2022