Организации, осуществляющие образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, вправе осуществлять за счет средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные услуги, не предусмотренные установленным государственным или муниципальным заданием либо соглашением о предоставлении субсидии на возмещение затрат, на одинаковых при оказание одних и тех же услуг условиях (п. 4 Правил оказания платных образовательных услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706).

Постановление Правительство Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Постановление администрации МОГО "Инта" от 25.12.2015 № 12/3521 "О родительской плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образовании на территории муниципального образования городского округа "Инта"

Положение об оказании платных образовательных услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 20 "Белочка" общеразвивающего вида

Приказ Отдела образования администрации МОГО "Инта" № 112 от 26.03.2018 "Об утверждении платы за оказание услуг, относящихся к основным видам деятельности, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 20 «Белочка» общеразвивающего вида