Главная » Статьи » Информация для родителей

Показано материалов: 1-10

Памятка "Универсальные советы родителям по воспитанию детей, способные предотвратить развитие рискованного поведения" разработанная федеральным государственным бюджетным учреждением "Центр защиты прав и интересов детей"

Информация для родителей | Просмотров: 68 | Добавил: uKorshynova | Дата: 14.07.2022

Памятка "Полезные ресурсы для родителей" разработанная федеральным государственным бюджетным учреждением "Центр защиты прав и интересов детей"

Информация для родителей | Просмотров: 55 | Добавил: uKorshynova | Дата: 14.07.2022

Памятка "Полезные ресурсы для родителей" разработанная федеральным государственным бюджетным учреждением"Центр защиты прав и интересов детей"

Информация для родителей | Просмотров: 46 | Добавил: uKorshynova | Дата: 14.07.2022

Методические рекомендации "Как не совершить ошибок в воспитании детей?", разработанные федеральным государственным бюджетным учреждением "Центр защиты прав и интересов детей"

Информация для родителей | Просмотров: 70 | Добавил: uKorshynova | Дата: 14.07.2022

Методические рекомендации "Формула безопасного детства" разработанные федеральным государственным бюджетным учреждением"Центр защиты прав и интересов детей"

Информация для родителей | Просмотров: 71 | Добавил: uKorshynova | Дата: 14.07.2022

В связи с принятием Закона Республики Коми от 20 декабря 2016 года № 144-РЗ «О внесении изменений в Закон Республики Коми «Об образовании» (далее – Закон № 144-РЗ), который вступает в силу с 1 февраля 2017 года сообщаем об изменении порядка обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования.

Информация для родителей | Просмотров: 316 | Добавил: uKorshynova | Дата: 01.02.2017

Десятидневное меню муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 20 "Белочка"

Информация для родителей | Просмотров: 424 | Добавил: uKorshynova | Дата: 30.01.2017

1. В ситуации опасности стремись действовать.
Информация для родителей | Просмотров: 446 | Добавил: uKorshynova | Дата: 27.06.2013

Памятка для родителей
Информация для родителей | Просмотров: 928 | Добавил: uKorshynova | Дата: 27.06.2013

1. НАЧИНАЙТЕ «ЗАБЫВАТЬ» О ТОМ, ЧТО ВАШ РЕБЁНОК МАЛЕНЬКИЙ.
Давайте ему посильную работу в доме, определите круг обязанностей. Сделайте это мягко: «Какой ты у нас уже большой. Мы даже можем доверить тебе, помыть посуду» (вымыть пол, вынести ведро и т.д.).
Информация для родителей | Просмотров: 501 | Добавил: uKorshynova | Дата: 27.06.2013