Главная » Статьи » Сведения о доходах

Показано материалов: 1-13

Постановление администрации МОГО "Инта" от 14.04.2023 года № 4/531 "О приостановлении действия Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте муниципального образования городского округа «Инта», и предоставления этих сведений общероссийским и республиканским средствам массовой информации для опубликования, утвержденного подпунктом г) пункта 1 постановления администрации муниципального образования городского округа «Инта» от 22.02.2017 № 2/266 «Об организации деятельности по противодействию коррупции в муниципальном образовании городского округа «Инта»

Сведения о доходах | Просмотров: 45 | Добавил: uKorshynova | Дата: 02.05.2023

Указ Президента Российской Федерации от 29.12.2022 года № 968 "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции"

Сведения о доходах | Просмотров: 36 | Добавил: uKorshynova | Дата: 02.05.2023

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заведующего МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" Шиловой Нины Александровны и членов ее семьи за 2021 год

Сведения о доходах | Просмотров: 96 | Добавил: uKorshynova | Дата: 28.04.2022

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заведующего МБДОУ "Детский сад № 20 "Белочка" Шиловой Нины Александровны и членов ее семьи за 2020 год

Сведения о доходах | Просмотров: 99 | Добавил: uKorshynova | Дата: 22.04.2021

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных бюджетных учреждений образования МОГО "Инта" и членов его семьи за 2018 год

Сведения о доходах | Просмотров: 292 | Добавил: uKorshynova | Дата: 26.04.2019

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных бюджетных учреждений образования МОГО "Инта" и членов его семьи за 2017 год

Сведения о доходах | Просмотров: 323 | Добавил: uKorshynova | Дата: 27.04.2018

Уточняющие сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 20 "Белочка" общеразвивающего вида и членов его семьи за 2016 год

Сведения о доходах | Просмотров: 315 | Добавил: uKorshynova | Дата: 28.03.2018

Уточняющие сведения o доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имуществе иного характера руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 20 "Белочка" общеразвивающего вида и членов его семьи за 2016 год

Сведения о доходах | Просмотров: 359 | Добавил: uKorshynova | Дата: 01.04.2017

Уточняющие сведения o доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имуществе иного характера руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 20 "Белочка" общеразвивающего вида и членов его семьи за 2015 год

Сведения о доходах | Просмотров: 364 | Добавил: uKorshynova | Дата: 21.05.2016

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 20 "Белочка" общеразвивающего вида и членов его семьи за 2015 год

Сведения о доходах | Просмотров: 354 | Добавил: uKorshynova | Дата: 03.04.2016

Cведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных образовательных учреждений и членов их семей на официальных сайтах соответствующих муниципальных образовательных учреждений и предоставления этих сведений средствам массовой информации, утвержденные Постановлением администрации МОГО «Инта» от 04.06.2014 № 6/1512 для опубликования на сайте учреждения.

Сведения о доходах | Просмотров: 360 | Добавил: uKorshynova | Дата: 19.04.2015

Cведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных образовательных учреждений и членов их семей на официальных сайтах соответствующих муниципальных образовательных учреждений и предоставления этих сведений средствам массовой информации, утвержденные Постановлением администрации МОГО «Инта» от 28.02.2014 № 2/434 для опубликования на сайте учреждения.

Сведения о доходах | Просмотров: 424 | Добавил: uKorshynova | Дата: 29.04.2014

Cведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных образовательных учреждений и членов их семей на официальных сайтах соответствующих муниципальных образовательных учреждений и предоставления этих сведений средствам массовой информации, утвержденные приказом Отдела образования администрации МОГО «Инта» от 22.04.2013 № 129 для опубликования на сайте учреждения.
Сведения о доходах | Просмотров: 462 | Добавил: uKorshynova | Дата: 09.05.2013