Главная » Статьи » Инициативный проект по благоустройству территории детского сада

«Детский сад - территория игры и здоровья»

Цель инициативного проекта: обустройство групповых площадок на территории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 20 «Белочка» общеразвивающего вида современным игровым и спортивным оборудованием, способствующим физическому, интеллектуальному, эстетическому развитию детей, в том числе детей с ОВЗ.

Задачи инициативного проекта:
1. Приобретение и установка современных игровых и спортивных конструкций для детей дошкольного возраста на территории  детского сада.
2. Создание комфортных условий для прогулки и гармоничного всестороннего развития детей.
3. Создание индивидуального и стильного облика игровой площадки на территории детского сада.
4. Соответствие условий развивающей предметно-пространственной среды в детском саду требованиям Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
5. Увеличение доли родителей (законных представителей) воспитанников детского сада, удовлетворённых качеством оказания образовательных услуг.

Презентация "Инициативный проект по благоустройству территории детского сада игровым и спортивным оборудованием" (смотреть, скачать)

Категория: Инициативный проект по благоустройству территории детского сада | Добавил: uKorshynova (21.12.2023)
Просмотров: 43 | Рейтинг: 5.0/1