Главная » 2017 » Июнь » 14 » В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей
В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей

В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Для средних и старших воспитанников музыкальное представление, ведущей была Борисенко Л.Л. в роли лето. Дети читали стихи о лете.

В гости приходили герои мультфильмов: крокодил Гена (Никулина Г.К.), Чебурашка (Канева А.М.), Шапокляк (Бетке Л.В.), Баба Яга (Терентьева З.К.).

Персонажи играли с детьми, пели с ними песни, участвовали во флэшмобе. В конце праздника дети получили вкусные подарки от «лета».

Для воспитанников младших групп, ребята группы «Золотая рыбка» показали кукольный театр «Заюшкина избушка». Сказочницей была Канева А.М., роли с ребятами разучивала Махарандина С.В.  Спектакль понравился малышам, а чтоб остался в памяти, каждой младшей группе были подарены маски героев сказки и раскраски.

Молодцы!!!

Просмотров: 367 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 4.0/3