Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Осень в детском саду была богата различными мероприятиями
09:36
Осень в детском саду была богата различными мероприятиями

Осень в детском саду была богата различными мероприятиями. В ноябре закончилась выставка поделок «Яркие краски осени». В выставке приняли участие все желающие воспитанники и их родители. Приемные детского сада были украшены различными поделками, все участники получили благодарности. С нетерпением ждем поделок к новому году.

     

     

     

В памяти у дошколят подготовительных к школе групп и их родителей останется мероприятие «Дети о Пушкине». Началось мероприятие с вальса, девочки с высокими прическами и локонами, с веерами, в пышных платьях вальсировали с мальчиками в белых рубашках, черных брюках и с черными бабочками под музыку Хачатуряна «Маскарад».

Ребята познакомились с няней Пушкина – Ариной Родионовной (З.Н. Тарабукина), с маленьким Сашей (Егор Долганов). В музыкальном зале в этот вечер звучали стихи А.С. Пушкина в исполнении детей группы № 7 «Золотая рыбка» и группы № 5 «Любознайки».

     

     

     

     

     

Воспитанники группы «Золотая рыбка» инсценировали сказку «Сказка о рыбаке и рыбке», в главных ролях: автор – Аня Колосова, старик – Арсений Иванов, старуха – Ангелина Петрова, золотая рыбка – Маша Лавриненко.

     

В гости к ребятам заглянул кот ученый (Г.В. Круглова), поиграл с ними, загадал загадки. Ведущим данного мероприятия была Э.М. Заборских, а автором С.В. Махарандина, за музыкальное сопровождение отвечала И.А. Дмитриева. Зал был украшен поделками, сделанными руками детей, рисунками, портретами из жизни А.С. Пушкина.

     

     

     

     

     

 

Просмотров: 341 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 4.0/2