Главная » 2016 » Апрель » 18 » Экологический проект "Не плачь, ромашка"
Экологический проект "Не плачь, ромашка"

В конце марта в детском саду прошёл заключительный этап экологического проекта "Не плачь, ромашка", автор -  педагог дополнительного образования по экологии Валентина Васильевна Чекалина. Цель данного проекта - выявление причин образования свалок и их влияние на экологию города и здоровье его жителей. В рамках проекта прошла выставка поделок из бросового материала "Твори, пробуй, удивляй", в которой приняли участие все группы нашего детского сада. А закончилось всё праздником, участниками которого были воспитанники старшей группы и подготовишки. В гости к ребятам приходил Доктор Айболит - Марина Юрьевна Трофимова, ведущие Валентина Васильевна Чекалина и Елена Николаевна Кривцова. Музыкальное сопровождение и танцы подготовила Ирина Владимировна Пытляк. На празднике были продемонстрированы костюмы из бросового материала. Много нового и интересного узнали ребята за время реализации проекта.

Просмотров: 361 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/1