Главная » 2018 » Июнь » 1 » День защиты детей 2018
День защиты детей 2018

В конце мая прошли мероприятия, посвященные дню защиты детей. В гости к детям приходили: Лето (воспитатели: Марина Валерьевна, Елена Николаевна), Бармалей (воспитатель Светлана Валентиновна), сорока (воспитатель Галина Валерьевна), доктор Айболит (воспитатель Марина Валерьевна), Карлсон (воспитатель Ольга Александровна), Баба Яга (воспитатель Зинаида Константиновна). Воспитанники старшей группы «Бельчата» и подготовительной к школе группы «Любознайки» прошли все испытания, чтобы спасти «лето» от Бармалея. Средним группам «Солнышко» и «Непоседы» вместе со старшей группой «Смешарики» пришлось развлекать бабу Ягу. Дети играли с героями, пели песни и читали стихи про лето. В конце все получили сладкие угощения от «лето». Закончились мероприятия флэш-мобом и танцами.

А 1-го июня ребят ждут мероприятия на площади Ленина.

Просмотров: 330 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/2